Дикая Мята

Мероприятие уже прошло
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
«Дикая Мята» — это фестиваль музыки и комфорта.

3 дня, 3 сцены, более 70 групп со всего мира и уникальная инфраструктура: трансферы от метро, современный кемпинг, эко-отели, рестораны, кинотеатр, лекторий, маркет и многое другое!

Уже заявлены: Milky Chance (DE), Brainstorm (LV), Mgzavrebi (GE), Браво (RU), Animal ДжаZ (RU), Mujuice (RU), 25/17 (RU), Shuma (BY), Brothers Moving (DK), Аффинаж (RU), Oligarkh (RU), Lucille Crew (IL), Aveva (IL), Yuko (UA) и другие.

На «Дикой Мяте» есть все, чтобы провести легендарный уикэнд:

— благоустроенный кемпинг: освещенные улицы, зарядки для гаджетов, бесплатные души, бесплатная питьевая вода и кипяток.

— зоны Wi-Fi, комната «Матери и ребенка», костровые места с бесплатными дровами, смотровая площадка, камеры хранения, современный инфоцентр.

— 45 ресторанов и фудтраков разной ценовой категории.

— спортивная площадка: футбол, волейбол, скалодром, серф, фрисби, батуты, прокат квадроциклов и многое другое.

— детский сад и аттракционы для детей.

9 июня

Сцена Sirena

  • 18:00 — Jazz Friends
  • 19:00 — «Тесто»
  • 20:00 — Guru Groove Foundation
  • 21:00 — The Hatters
  • 22:15 — Milky Chance
  • 23:30 — Lucille Crew

Сцена Merrow

  • 18:30 — Fabolous Human Being
  • 19:30 — «Внутреннее сгорание»
  • 20:30 — «Завтраккусто»
  • 21:15-23:30 — Технический перерыв
  • 23:30 — «Громыка»

Сцена Mami Wata

  • 18:15 — Efir
  • 19:15 — Kaustika
  • 20:15 — «Абвиотура»
  • 21:15 — Svetouch
  • 21:45-23:30 — Технический перерыв
  • 23:30 — Horja
  • 00:30 — Mujuice
  • 01:45 — Oligarkh

Детская сцена «Ариэль» при поддержке The Village

  • 17:00 — Дискотека для детей
  • 18:00 — Детский рок-концерт
  • 19:00 — Дискотека для детей

Сцена МУЗТОРГ

  • 16:00 — Автограф-сессия The Hatters
  • 17:00-23:00 — Open mic
  • 17:00 — Мастер-класс по игре на укулеле
  • 19:00 — LaScala

Сцена Green Age

  • 13:00 — Открытый мастер-класс «Парение в русской бане»
  • 14:00 — Мастер-класс по игре на этнических музыкальных инструментах (варган, флейты, ханг)
  • 16:00 — Мастер-класс «Hip-Hop Dance»
  • 22:00-03:00 — Диафильминариум

10 июня

Сцена Sirena

  • 13:00 — «Аффинаж»
  • 14:10 — Ив Набиев
  • 15:00 — «Марлины»
  • 16:00 — «НагУаль»
  • 17:00 — «Свидание»
  • 18:00 — Нейромонах Феофан
  • 19:00 — The Paz Band
  • 20:00 — «Браво»
  • 21:00-21:45 — Технический перерыв
  • 21:45 — Земфира
  • 23:15 — Mgzavrebi
  • 00:15 — Салют

Сцена Merrow

  • 12:30 — LosTradition
  • 13:30 — «Тигры и Леопарды»
  • 14:30 — Good Times
  • 15:30 — Junkyard Storytellaz
  • 16:30 — Комсомольск
  • 17:30 — Fire Granny
  • 18:30 — Rusty Sharks
  • 19:30 — Stone Submarines
  • 20:30 — Glosoli
  • 21:15-23:30 — Технический перерыв
  • 23:30 — «Паперный Там!»
  • 00:30 — Валентин Стрыкало
  • 01:45 — DJ set

Сцена Mami Wata

  • 12:00 — Shoo
  • 13:00 — Республика Полина
  • 14:00 — Taya Mala
  • 15:00 — «Счастливые люди»
  • 16:00 — Shaman Jungle
  • 17:00 — Hapanasasa
  • 18:05 — Sweet PAD
  • 19:05 — Эйкумена
  • 20:00 — Verbludes
  • 21:00 — Zero People
  • 21:45-00:30 — Технический перерыв
  • 00:30 — Yuko
  • 01:45 — Shuma

Детская сцена «Ариэль» при поддержке The Village

  • 11:00 — Дискотека для детей
  • 12:00 — Детский рок-концерт
  • 13:00 — Музыкальные мастер-классы от Рок-школы
  • 14:00 — Детский рок-концерт
  • 16:00 — Музыкальные мастер-классы от Рок-школы
  • 17:00 — Школа искусств и Т-студия
  • 18:00 — Детский рок-концерт
  • 19:00 — Дискотека для детей

Сцена МУЗТОРГ

  • 12:00-23:00 — Open mic
  • 12:00 — Мастер-классы по DJ скрейтчингу от Scratch DJ School
  • 13:00 — Шоу-кейс от Вице-Чемпиона Мира по диджеингу DJ Chell
  • 14:00 — Мастер-класс по игре на укулеле
  • 16:30 — Party с «Alina Pash» и «Счастливые Люди»
  • 18:30 — Концерт группы «Adam Jou»

Сцена Green Age

  • 08:00 — Мастер-класс по акро-йоге
  • 10:00 — Открытый мастер-класс «Адаптивная физкультура. Часть 1»
  • 12:00 — Тренинг «Здоровая спина»
  • 14:00 — Мастер-класс «Experimental Dance»
  • 16:00 — Мастер-класс «Tribal Dance»
  • 22:00-03:00 — Диафильминариум

11 июня

Сцена Sirena

  • 13:00 — Yang Ge
  • 14:00 — Brothers Moving
  • 15:00 — VLNY
  • 16:00 — Animal Джаz
  • 17:00 — La Fanfarria del Capitán
  • 18:00 — 25/17
  • 19:00 — Aveva
  • 20:00 — BrainStorm

Сцена Merrow

  • 12:30 — «Сахарный человек»
  • 13:30 — Шаламова и «Прямой Эфир»
  • 14:30 — Mr. KingBee
  • 15:30 — Folkline
  • 16:30 — Dreams Shadow
  • 17:30 — «Кот Билли Бонса»
  • 18:30 — The Frotters

Сцена Mami Wata

  • 12:00 — Лера Банина
  • 13:00 — Женя Ефимова
  • 14:00 — Тоби
  • 15:00 — Проект «ХБ»
  • 16:00 — Kate Nova & Tunicates
  • 17:00 — Yoga For Wine Lovers
  • 18:00 — Sasha Vinogradova & Sirius Orchestra
  • 19:00 — Глобальное Потепление

Детская сцена «Ариэль» при поддержке The Village

  • 11:00 — Дискотека для детей
  • 12:00 — Детский рок-концерт
  • 13:00 — Музыкальные мастер-классы от Рок-школы
  • 14:00 — Детский рок-концерт
  • 15:00 — Музыкальные мастер-классы от Рок-школы
  • 16:00 — Центр развития творчества детей и юношества
  • 16:30 — Детский рок-концерт

Сцена МУЗТОРГ

  • 12:00-22:00 — Open mic
  • 13:00 — Мастер-классы по DJ скрейтчингу от Scratch DJ School
  • 14:00 — Автограф сессия 25/17
  • 15:00 — Шоу-кейс от Вице-Чемпиона Мира по диджеингу DJ Chell
  • 16:00 — Мастер-класс по игре на укулеле
  • 17:30 — Автограф-сессия Animal Джаz

Сцена Green Age

  • 08:00 — Утренняя зарядка
  • 10:00 — Открытый мастер-класс «Адаптивная физкультура. Часть 2 — Работа с предметами: палочки»
  • 11:00-15:00 — Тренинг по восстановлению зрения
  • 15:00-17:00 — Мастер-класс «Afro-Jazz Dance»
Чтобы комментировать, или войдите через ВКонтакте.
Типография вход свободный
26 сентября
Октава вход свободный
28 сентября
28 сентября